Анкета-заявка учреждения образования для участия в проекте "Зеленые школы" 2022/2023 уч.год

Анкета-заявка учреждения образования для участия в проекте

«Зелёные школы»

1. Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации)

«Детский сад №1г. Белоозёрск»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Варвашевич Наталья Михайловна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

225215   ул.   Ленина, 23

г. Белоозёрск

Брестской области

Берёзовского района

4. Телефон (с кодом)

(01643)33-8-12

5. Факс (с кодом)

---

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

Адрес электронной почты:

ds1-belz@brest.by

Сайт: ds1-belz.bereza.edu.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Косевич Елена Карповна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

тел. раб.(01643)32-5-05

тел. моб. (029) 545-95-01

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

ds1-belz@brest.by

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

38

11. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

122

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа)

Приказ от 17.04.2023

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (иной организации, учреждении), которые бы вы хотели сообщить