Подарок к праздникам

Испокон веков благотворительность была потребностью души людей благородных, добрых, милосердных. В наше время категория таких людей не иссякла.   ООО  «Белинвестторг-Сплав»»   является большим другом и постоянным спонсором нашего дошкольного учреждения с 2013 года. За это время им была оказана огромная помощь в создании благоприятных условия для жизни детей в учреждении дошкольного образования: частично заменены окна, приобретены строительные материалы  для косметического ремонта групп,  швейная машина, канцтовары.
         В дни празднования недели семьи, предприятием было закуплено и посажено на территории детского сада 19 саженцев деревьев и кустарников. В посадке помогали родители, педагоги учреждения и конечно же дети.

Интерес организации к нашему дошкольному учреждению и желание помогать в решении насущных проблем заслуживает самых теплых слов благодарности. А лучшей благодарностью от воспитанников и их родителей являются их счастливые лица, оптимизм и жизнерадостное настроение!

Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с нашими    спонсорами.