Бать солдатами хотим!

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в  этот февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

По традиции, в нашем детском саду, на День защитника Отечества, с средней и старшей группах прошли спортивные праздники. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных болельщиков, и даже дедушек.

Дорогие мужчины, папы, дедушки, ещё раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и любви близких!