Волшебница осень

11.11.2022 - Волшебница осень

Волшебница осень

Осень – самое красивое время года, богатое яркими красками и различными природными материалами. Каждый год в нашем детском саду в каждой группе проводятся выставки осенних поделок. И этот год не стал исключением. Родители совместно с детьми   приняли активное участие в выставке – «Волшебница осень».

Целью данного мероприятия было: привлечь и заинтересовать родителей к проводимому мероприятию, развивать творческий потенциал детей и их родителей.

Совместное творчество детей и взрослых в условиях семьи и детского сада побуждает родителей к совместной работе с ребёнком, даёт им возможность продемонстрировать свои творческие способности. А какое огромное чувство гордости испытывают ребятишки, когда представляют свою поделку друзьям!

Золотая осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.