Субботник в детском саду

21.04.2023 - Субботник в детском саду

Субботник в детском саду

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.  Коллектив  нашего  учреждения образования принял активное участие в субботнике  по уборке и благоустройству территории  детского сада. Весенний погожий день  способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. В стороне не остались и наши шефы - ООО «Белинвестторг-Сплав», которые закупили декоративные кустарники и цветы для озеленения участка учреждения образования. Бабушка воспитанника старшей группы Игнатчика Артёма, Игнатчик Валентина Викторовна принесла саженцы цветов, выращенные своими руками.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.